ENTI, COOPERATIVE, ASSOCIAZIONI e loro RAPPRESENTANTI

Enti/Cooperative/Associazioni e rispettivi Rappresentanti all'interno del Tavolo MINORI

Nella tabella sottoriportata sono evidenziati gli Enti, le Cooperative e le Associazioni che partecipano al Tavolo tematico MINORI del Piano di Zona e, a fianco, il nominativo dei rispettivi Rappresentanti (in ordine alfabetico).

E' possibile collegarsi direttamente ai siti Internet degli Enti,  Cooperative, Organizzazioni ed Associazioni riportati nella tabella sottostante semplicemente cliccando sul nome degli stessi.
ENTE/COOP/ASS.NE (con link al sito Internet) Nominativo del Rappresentante
CONSULTA CULTURA E TURISMO DEL COMUNE DI CALUSO ANRO' Anna
COMUNE DI MAZZE' CALOSSO Diego
ASSOCIAZIONE MUSAIKO di Caluso CERUTTI Giuseppina
CISS-AC - CDA CRUDELI Silvano
CONSULTA GIOVANILE DEL COMUNE DI STRAMBINO CUTRI' Alessio
LEGAMBIENTE CIRCOLO "Pasquale CAVALIERE" BASSO CANAVESE DI SARNO Chiara
S.C.S. "LA CASA PER CASO" di San Giusto Canavese FERRULLI Francesco
S.C.S. "LA LUNA STORTA" di Torino FLORIO Fabrizio
COMUNE DI STRAMBINO FURNO Angela
I.I.S. "Piero MARTINETTI" di Caluso GAMERRO Antonella
ASL TO4 - Servizio N.P.I. di Caluso GIACOMETTO Bianca
CISS-AC - S.A.A.C.P. (Servizio Assistenza all'Autonomia e Comunicazione Personale) GIORDANA Mariateresa
S.C.S. CONSORZIO COOP. SOCIALI "COPERNICO" di Ivrea LEVRIO Gabriella
S.C.S. ELLEUNO di Casale Monferrato (AL) LICHERI Sandra
DIREZIONE DIDATTICA STATALE di Caluso MIOTTI Valeria
SCUOLA MEDIA "G.GOZZANO" di Caluso NICCOLI Marzia Giulia
SCUOLA MATERNA ASILO INFANTILE di Romano Canavese PAVETTO Maria Teresa
PARROCCHIA "SAN GIOVANNI BATTISTA" di Strambino PAVETTO Teresa
A.T. PRO CALUSO PODIO Roberto
ASSOCIAZIONE "RITA LEVI-MONTALCINI" A.P.S. - Centro di Orientamento di Caluso REGIS Gianni
S.C.S. "LA GIRANDOLA" di Romano Canavese RIZZI Massimo
COMUNE DI VISCHE ROSSI Marina
CISS-AC - Servizio Sociale Professionale SACCONE Roberto
ASILO INFANTILE di Strambino SALVARANI Maria Pia
DIREZIONE DIDATTICA STATALE di Strambino SANTIA' Monica
SCUOLA SECONDARIA I° GRADO "E. FERMI" di Burolo SIROLLI Luigi
S.C.S. "CAVALC'ANDO" di Fraz. Pogliani di Chivasso SUSSETTO Luca
COOPERATIVA ANIMAZIONE VALDOCCO ONLUS di Torino TUMIATTI Roberta
S.C.S. "INTERACTIVE" di Villareggia (TO) VIOLINO Raffaela
ASSOCIAZIONE "CASAFAVOLA" di Romano Canavese (TO) ZAMBON Delia